. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Градообразующее предприятие в Дубне помогло администрации городского округа провести ремонт в школе №7. Стоимость замены нескольких больших окон в холле первого этажа учебного заведения составила порядка 400 000 рублей. Заказчиком, оплатившим услуги и материалы, выступило АО "Тензор", чьей подшефной организацией и является 7-я школа. 

Подрядчиком стало АО "Фасадспецстрой" (директор И.А. Микелов).

"По договоренности со школой для проведения работ по демонтажу и монтажу оконных блоков были специально выбраны дни весенних каникул, чтобы не мешать учебному процессу, – рассказал директор по персоналу и коммуникациям АО «ТЕНЗОР» Михаил Подлесный. – Теперь, с новыми окнами, в рекреации на первом этаже будет теплее и светлее".

Это уже не первый раз, когда руководство приборного завода материально заботится о подопечных ребятах. Полтора года назад "Тензор" дал деньги на ремонт протекавшей кровли.

В настоящее время руководство завода рассматривает возможность изготовить специальные шкафчики для хранения учебников для 7 школы. Шкафчики разработаны десятиклассниками школы №7 в рамках объединения Школа юного инженера "Вектор NICA". "Тензор" обеспечивает экспертное сопровождение проектов Школы "Вектор NICA".

"Ребята занимаются изучением и созданием «умных» технологий управления школьной инфраструктурой и уже готовы внедрять свои разработки в повседневную жизнь, если помогут шефы", – отмечается в пресс-релизе приборного завода.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить