. Дубна: 15 oC
Дата 29.04.2024
rss telegram vk ok

Российско-китайская палата, Центр делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия» сообщают о проведении консультационного семинара в рамках российско-китайской конференции «Развитие экономического сотрудничества и инвестиции». Мероприятие пройдет 23 – 24 апреля в очном формате и будет включать следующие темы:

- Новые санкции и сложности банковских расчетов с Китаем;

- Юридические особенности отбора поставщиков. На что обращать внимание при составлении договора с китайскими партнерами, чтобы не потерять деньги;

- Особенности логистики, таможенного оформления и сертификации производственного оборудования;

- Риски и возможности самостоятельных закупок в Китае. Как проверить контрагента?

- Где нанять квалифицированных сотрудников для обслуживания ВЭД с Китаем?

- Где обучить работе с Китаем существующий персонал?

- Специфика ведения деловых переговоров. Межкультурная коммуникация

Программа разработана на основе наиболее частых запросов, поступающих в палату от российских предпринимателей о содействии в решении проблемных вопросов ведения бизнеса с Китаем.

В рамках конференции будут затронуты вопросы сотрудничества с Китаем, возможности создания совместных предприятий, работа с китайскими специалистами в России. Будут предложены возможности продвижения российской продукции на зарубежных торговых площадках.

К участию приглашаются организации и компании, заинтересованные в международном партнерстве.

Регистрация компаний для участия в конференции и запись на семинар по ссылке: https://www.import-china.expors.ru/seminarАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить