. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok
Сразу несколько профилактических операций проведут в октябре дубненские автоинспекторы, чтобы защитить жизнь и здоровье гостей и жителей города от водителей, не соблюдающих правила перевозки людей, а также от нетрезвых водителей. 
1 октября, 7 октября, 14 октября, 21 октября и 29 октября - профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".
3 октября, 10 октября, 17 октября, с 23 по 29 октября - операция "Детское кресло".
С 16.10.2017 по 22.10.2017 проводится профилактический рейд "Опасный груз".
С 24 октября по 12 ноября дубненские госавтоинспекторы проведут информационно-профилактическое мероприятие "Осенние каникулы" в целях сокращения количества ДТП с участием детей и снижения тяжести их последствий. 
 
Внимание! По мере поступления новых сведений от ОГИБДД ОМВД России по г. о. Дубна информация о рейдах будет обновляться.
 
Дубненский отдел Госавтоинспекции также напоминает, что обращаться по вопросам государственной регистрации АТМС, выдачи и замены водительских удостоверений удобнее по предварительной записи через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Более подробную информацию можно получить по тел. 212-24-78.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить