. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В подразделениях ГКУ "Мособлпожспас" роль тренинга по командообразованию выполнил турнир по спортивному домино. 24 июля в пожарной части №215 в Запрудне 14 работников Дубненского территориального управления "Мособлпожспаса" поучаствовали во втором этапе этих соревнований.

 

Организовало спортивную игру Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области. 

Товарищеская встреча закончилась победой сборной пожарной части №272. Второе место досталось пожарно-спасательному посту пожарной части №270, а третьими стали специалисты пожарной части №211. Победители и призеры были награждены.

Пользу для здоровья подчиненных, а также сплочение коллектива видит итогоим подобных мероприятий заместитель начальника Дубненского территориального управления "Мособлпожспаса" Владимир Тельнов: "Спортивное домино — игра командная. В ней ты отвечаешь не только за свои действия, но и стараешься предугадать действия другого, а времени на принятие решения немного. Еще домино отлично тренирует память". 



 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить