. Дубна: 12 oC
Дата 30.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне прошёл открытый традиционный турнир по самбо «Герои спорта», которые проводится в наукограде уже больше 30 лет. Масштабные соревнования посвящены памяти воспитанников спортивной школы «Дубна» Игоря Андреева и Дмитрия Михайлова. Игорь Андреев получил смертельную травму в ходе соревнований, а Дмитрий Михайлов, мастер спорта по самбо, трагически погиб при спасении людей.

С участниками турнира «Герои спорта» перед началом соревнований встретился глава Дубны Максим Тихомиров, пожелал им удачи.

Привет издалека участникам соревнований передал тренер спортшколы «Дубна», который сейчас находится в зоне СВО. Воспитанники им гордятся и посвящают ему свои победы.

Одним из судей турнира был победитель первенства России среди юношей, воспитанник СШ «Дубна» Михаил Спориш.

В турнире приняли участие 350 участников из 14 городов Московской, Тверской областей, Москвы. Соревнования прошли в рамках федерального партийного проекта «Zа самбо».

Кстати, с 1 января этого года стартовала большая реконструкция всей секции самбо СШ «Дубна». Администрация Дубны закупила ковры для соревнований. Следующий шаг: ремонт спортзала для занятий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить