Расписание автобусов Дубна-Талдом

Taldom karta

Расписание маршрута №24 Талдом – Дубна 
маршрут обслуживает 
Талдомское АТП

Расписание действует до 31 декабря 2015 года 

Из Талдома в Дубну

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

а/с Талдом

06:30

07:35

09:05

10:55

12:40

15:06

16:37

18:10

с/х Талдом

06:33

07:38

09:08

10:58

12:43

15:09

16:40

18:13

Страшево

06:39

07:44

09:14

11:04

12:49

15:15

16:46

18:19

Юдино

06:40

07:45

09:15

11:05

12:50

15:16

16:47

18:20

Пановка

06:41

07:46

09:16

11:06

12:51

15:17

16:48

18:21

с/т Дружба

06:44

07:49

09:19

11:09

12:54

15:20

16:51

18:24

Сады

06:48

07:53

09:23

11:13

12:58

15:24

16:55

18:28

Полуденовка 1

06:51

07:56

09:26

11:16

13:01

15:27

16:58

18:31

Полуденовка 2

06:53

07:58

09:28

11:18

13:03

15:29

17:00

18:33

Темпы 1

06:54

07:59

09:29

11:19

13:04

15:30

17:01

18:34

Темпы

06:55

08:00

09:30

11:20

13:05

15:31

17:02

18:35

Шлюз

06:57

08:02

09:32

11:22

13:07

15:33

17:04

18:37

Мельдино 1

07:00

08:05

09:35

11:25

13:10

15:36

17:07

18:40

Мельдино 2

07:02

08:07

09:37

11:27

13:12

15:38

17:09

18:42

2 участок

07:06

08:11

09:41

11:31

13:16

15:42

17:13

18:46

Карманово

07:09

08:14

09:44

11:34

13:19

15:45

17:16

18:49

По требованию

07:10

08:15

09:45

11:35

13:20

15:46

17:17

18:50

Аварийные ворота

07:14

08:19

09:49

11:39

13:24

15:50

17:21

18:54

Дмитровское шоссе

07:16

08:21

09:51

11:41

13:26

15:52

17:23

18:56

Вокзал Большая Волга

07:18

08:23

09:53

11:43

13:28

15:54

17:25

18:58

с/к "Руслан"

07:20

08:25

09:55

11:45

13:30

15:56

17:27

19:00

ул. 9 мая

07:22

08:27

09:57

11:47

13:32

15:58

17:29

19:02

ул. Энтузиастов-1

07:23

08:28

09:58

11:48

13:33

15:59

17:30

19:03

Тензор

07:25

08:30

10:00

11:50

13:35

16:01

17:32

19:05

Университет

07:33

08:38

10:08

11:58

13:43

16:09

17:40

19:13

ЗЖБИ и ДК

07:34

08:39

10:09

11:59

13:44

16:10

17:41

19:14


 Из Дубны в Талдом

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

ЗЖБИ и ДК

07:35

09:00

10:10

12:13

13:50

16:15

18:00

19:20

Университет

07:36

09:01

10:11

12:14

13:51

16:16

18:01

19:21

Тензор

07:44

09:09

10:19

12:22

13:59

16:24

18:09

19:29

ул. Энтузиастов-1

07:46

09:11

10:21

12:24

14:01

16:26

18:11

19:31

ул. 9 мая

07:47

09:12

10:22

12:25

14:02

16:27

18:12

19:32

с/к "Руслан"

07:49

09:14

10:24

12:27

14:04

16:29

18:14

19:34

Вокзал Большая Волга

07:51

09:16

10:26

12:29

14:06

16:31

18:16

19:36

Дмитровское шоссе

07:53

09:18

10:28

12:31

14:08

16:33

18:18

19:38

Аварийные ворота

07:55

09:20

10:30

12:33

14:10

16:35

18:20

19:40

По требованию

07:59

09:24

10:34

12:37

14:14

16:39

18:24

19:44

Карманово

08:00

09:25

10:35

12:38

14:15

16:40

18:25

19:45

2 участок

08:03

09:28

10:38

12:41

14:18

16:43

18:28

19:48

Мельдино 2

08:07

09:32

10:42

12:45

14:22

16:47

18:32

19:52

Мельдино 1

08:09

09:34

10:44

12:47

14:24

16:49

18:34

19:54

Шлюз

08:12

09:37

10:47

12:50

14:27

16:52

18:37

19:57

Темпы

08:14

09:39

10:49

12:52

14:29

16:54

18:39

19:59

Темпы 1

08:15

09:40

10:50

12:53

14:30

16:55

18:40

20:00

Полуденовка 2

08:16

09:41

10:51

12:54

14:31

16:56

18:41

20:01

Полуденовка 1

08:18

09:43

10:53

12:56

14:33

16:58

18:43

20:03

Сады

08:21

09:46

10:56

12:59

14:36

17:01

18:46

20:06

с/т Дружба

08:25

09:50

11:00

13:03

14:40

17:05

18:50

20:10

Пановка

08:28

09:53

11:03

13:06

14:43

17:08

18:53

20:13

Юдино

08:29

09:54

11:04

13:07

14:44

17:09

18:54

20:14

Страшево

08:30

09:55

11:05

13:08

14:45

17:10

18:55

20:15

с/х Талдом

08:36

10:01

11:11

13:14

14:51

17:16

19:01

20:21

а/с Талдом

08:39

10:04

11:14

13:17

14:54

17:19

19:04

20:24

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить

Срочные новости

Хулиган развел костер на набережной в Ду…

Сегодня в полдень на Комсомольской набережной в Дубне тушили пожар.

Поддержка семей с первенцем

Дубненское управление социальной защиты населения информирует женщин, родивших (усыновивших) первого...

О скорбных хлопотах

Дубненское управление социальной защиты населения информирует жителей города о том, что с 01 февраля...

Черви-сверхдолгожители помогли ученым на…

Исследователи из стартапа Gero, Сколтеха, МФТИ и Университета медицинских наук Арканзаса нашли спосо...

Получить справку об отсутствии судимости…

Уважаемые жители города! ОМВД России по г.о. Дубна информирует вас о том, что для вашего удобст...

Реклама

Объявления

Новости бизнеса

Два резидента ОЭЗ "Дубна" получат гранты

Фонд содействия инновациям утвердил итоги седьмой очереди ...

Компания «Радужные технологии» гарантирует безопа…

Разработанная резидентом ОЭЗ «Дубна» компанией «Радужные т...

Резиденты ОЭЗ "Дубна" получили 730 млн и…

На круглом столе "ОЭЗ "Дубна" - территория успешного бизнеса...

Резидент ОЭЗ «Дубна» удостоен премии за социальную…

Компания «Паскаль Медикал» с ее производственной площадкой...

Заявки на субсидию МСП принимаются онлайн

Уважаемые предприниматели города Дубны! Одна из муниципальны...

Мы в соц сетях

VK
ОК
FB
G+

 

Блоги

Подпишитесь на новые события нашего сайта:Подписаться