. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Врип главы Дубны Сергей Куликов вместе с председателем Совета депутатов Андреем Тамоновым, и.о. начальника Управления народного образования Светланой Жаленковой 24 сентября посетил школу №7, пообщался со школьниками и попробовал завтрак.

"Пышный омлет, овощи и фрукты — всё и сразу хочется съесть! Отменный завтрак — вкусно, а главное полезно", — сказал Сергей Александрович.

По поручению губернатора МО во всём Подмосковье работает проект «Родительский контроль». Именно этот проект направлен на контроль качества питания в школах нашего региона.

Проект «Родительский контроль» позволяет мамам и папам учащихся в любой удобный день прийти в школу, чтобы лично оценить, как питается их ребенок. Записаться на контроль можно не только через классного руководителя, но по телефонному номеру. Для каждой школы он свой и размещён на официальном сайте образовательной организации.

По телефону согласовывается дата и время, и уточняются все моменты. Также по проекту работает областная «горячая линия» по телефону: 8-925-011-99-38. Оставить свой отзыв о питании в школе можно на портале «Добродел», где теперь также будут регулярно проводиться тематические опросы для учащихся.

В завершение, Сергей Куликов попросил поделиться мнением тех школьников, с кем не удалось пообщаться, вкусно ли их кормят в школе.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить