. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok
Настройка поэтажных коробок Кадуцей для контроля медицинских газов
Настройка поэтажных коробок Кадуцей для контроля медицинских газов

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ВестМедГрупп» анонсировала выход на рынок отечественного оборудования медицинского газоснабжения последнего поколения - контрольно-запорных устройств Кадуцей (CADUCEUS).

Высокотехнологичные устройства сразу нескольких модификаций по надежности и техническим характеристикам ни в чем не уступают зарубежным аналогам.

Наличие в российских лечебно-профилактических учреждениях современной системы медицинского газоснабжения является необходимым условием для качественного оказания медицинской помощи. Чтобы помочь инженерно-техническим специалистам осуществлять контроль за давлением газа в системе медицинского газоснабжения, а врачебному персоналу в экстренных ситуациях дать возможность быстро перекрыть подачу медицинских газов в отдельные участки газопроводов, специалистами компании «ВестМедГрупп» разработаны контрольно-запорные устройства Кадуцей или, как их еще называют, поэтажные коробки.

«Широкая линейка вариантов исполнения обеспечивает возможность подключения к контрольно-запорному устройству до шести различных магистралей медицинских газов одновременно, - комментирует генеральный директор ООО «ВестМедГрупп» Александр Шондин. - В зависимости от модели, групповые затворы Кадуцей могут быть оснащены механическим, электромеханическим манометрами, семисегментным индикатором и LCD-дисплеем. Поэтажные отключающие коробки Кадуцей оснащены специальными клапанами стандарта DIN 13260-2, что позволяет подключить резервный источник газа в случае прекращения подачи в контролируемом участке газопровода, а также обеспечивает удобство и быстроту подсоединения к газовым магистралям в экстренных ситуациях».

Современное оборудование предназначено для оснащения лечебно-профилактических учреждений любого профиля, и его уже высоко оценили специалисты отрасли. Резидент ОЭЗ «Дубна» еще до полной презентации своей разработки получил сразу несколько крупных заказов от постоянных клиентов на производство, поставку и монтаж поэтажных коробок Кадуцей в учреждения здравоохранения Центрального и Дальневосточного федеральных округов.

Источник

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить