. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Делегация группы компаний «Тензор» под руководством генерального директора ПАО «Тензор» Виктора Голубева приняла участие в международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.

Главное событие мировой атомной отрасли состоялось 25 – 26 марта на территории Парка науки и искусств «Сириус» и проводилось под лозунгом «Чистая энергия: создавая будущее вместе».

Действительно, здесь, на крупнейшей выставочной и деловой площадке, определяются пути развития атомной отрасли, формируются тренды, налаживаются внутриотраслевые контакты.

Представители «Тензора» продемонстрировали передовую систему автоматизации технологических процессов, которая разработана и производится в подмосковном наукограде Дубне, поделились с широкой аудиторией инновационными решениями в сфере противопожарной и физической защиты.

Исполнительный директор ПАО «Тензор» Никита Вожов и генеральный директор ООО «Торговый дом «Тензор» Вадим Русский отметили безупречную организацию мероприятия. А самым ценным назвали отзывы и обратную связь от посетителей выставки: это поможет улучшить ассортимент с учетом пожеланий потенциальных клиентов и расширить спектр услуг.

В 2024 году на форум прибыли более 4,5 тыс. гостей. Рекордным оказалось и количество государств, официально приславших свои делегации на «Атомэкспо-2024»: интерес к этому мероприятию проявили 75 стран мира. Причем это был первый полностью безуглеродный форум, где все источники энергии являются зелеными.

– Благодаря выставке «Атомэкспо-2024» мы открываем новые перспективы для нашего бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и возможность участвовать в будущих мероприятиях, организованных Госкорпорацией «Росатом», – подчеркнул генеральный директор ПАО «Тензор» Виктор Голубев.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить