. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Минсельхозпрод Московской области приглашает подмосковных производителей на торгово-закупочную сессию с новым агрегатором фермерской продукции.

Управление развития торговли министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с новым агрегатором проведет конференцию для производителей региона, посвященную поставкам натуральной продукции в магазины «Х5 Group»: «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик».

«По запросу фермерского сообщества мы проводим очную сессию с новым агрегатором фермерской продукции во второй раз. Важно напомнить, что агрегатор сам покупает продукцию у фермера и централизованно поставляет ее в торговые сети. В рамках проекта возможна работа даже с самыми минимальными объемами товаров и к каждому фермерскому продукту компания проработает индивидуальный подход. Все участники смогут получить всю необходимую информацию, рекомендации, а также задать интересующие вопросы представителям агреатора», – сообщил заместитель председателя правительства Московской области-министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

К участию приглашаются производители молочной и мясной продукции, овощей и фруктов, ягод и полуфабрикатов.

Первая часть сессии будет посвящена основным способам взаимодействия агрегатора с товаропроизводителями и фермерами Московской области, а также порядком выдачи грантов для К(Ф)Х и ЛПХ. Вторая часть предполагает индивидуальное общение с ответственными представителями агрегатора.

Сессия состоится 3 апреля в конференц-зале Дома Правительства Московской области по адресу: г.о. Красногорск, б-р Строителей, д. 1.
Начало регистрации в 10:00

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://forms.yandex.com/u/65f2d320c417f3686160e9bb/), указав ФИО, контактный телефон, название компании и товарную группу производимой продукции.

В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону: +7(498)602-30-90 (доб. 58-707).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить