. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Журнал рассказывает о лучших практиках нашего региона. Главной темой очередного выпуска стала строительная отрасль. В номере подробно рассказывается об изменениях законодательства в сфере строительных закупок.

 

В частности, речь пойдет о том, как в сложных условиях была решена проблема выбора квалифицированного подрядчика при строительстве важных для Подмосковья объектов; о том, как система госзакупок используется в качестве инструмента развития и поддержки отечественного производителя: что такое минимальная доля закупок, как ее выполнять и как заказчик должен отчитываться.

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых, в том числе в сфере строительства, важен как для соседей, так и в целом для области. В беседе с заместителем главы администрации городского округа Домодедово речь пойдет о трех важных проектах, реализацией которых может гордиться этот округ.

Далее на страницах издания можно найти ответы на вопросы земельно-имущественных отношений, планирования закупок, контрактной системы в сфере закупок, работы электронного магазина Московской области, а также актуальные материалы, написанные сотрудниками различных подразделений Правительства Московской области: Министерства имущественных от ношений, Министерства строительного комплекса, БТИ, Главного управления государственного строительного надзора, Министерства жилищной политики, ГАУ МО «Мособлэкспертиза», а также ФАС России.

Анонс и web-версия третьего номера журнала #конкуренTEAM размещена на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области.

Все выпуски журнала «#КонкуренTEAM» можно прочитать здесь.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить