. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Золотую медаль в финале национального чемпионата WorldSkills Russia в категории «Разработка мобильных приложений» получил студент колледжа "Дубна".

Поздравляем с блестящей победой Игоря Покровского и его наставника, и.о. директора РЦК университета «Дубна» А.В. Самсонова.

WorldSkills Russia — некоммерческая организация Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», (полное наименование: Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров „Ворлдскиллс Россия“») представляет Российскую Федерацию в международной организации WorldSkills International (WSI), цель которой состоит в популяризации рабочих профессий, повышении статуса и стандартов профессиональной подготовки, повышении квалификации специалистов рабочих профессий по всему миру, является организатором российских национальных и региональных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

Среди основных целей организации — внедрение новых стандартов рабочих профессий, совершенствование экзаменационной системы в среднем профессиональном и высшем образовании c применением стандартов WorldSkills.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить