. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Иван Городнов и Антон Должиков из Лаборатории ядерных проблем Объединенного института ядерных исследований в составе авторского коллектива стали лауреатами премии в сфере науки и инноваций Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 11 сентября утвердил 15 премий в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов. В 2020 году премии присуждены 13 ученым и двум авторским коллективам. Размер премии – 700 тысяч рублей

Из числа 15 победителей конкурсного отбора в этом году десять представляют наукограды Подмосковья. По три победителя из Черноголовки и Пущино, два – из Фрязино и по одному – из Дубны и Королева. Кроме того, лауреатами стали представители Мытищ, Одинцова, Шатуры, Подольска, а также сотрудник Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ), расположенного в Москве.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить