. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В этот праздничный уик-энд горожанам говорят теплые слова глава Дубны Максим Николаевич Данилов и Председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов.

"Уважаемые дубненцы! Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего города!

Дубна – город возможностей, динамично развивающийся, благоустроенный и комфортный для жизни. В этом есть часть труда каждого из вас, вашего таланта и любви к родному городу.  Спасибо вам за добросовестный труд, самоотдачу и высокий профессионализм!

Дубна – нащ общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать еще лучше. Уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь многого!

Особые слова благодарности - ветеранам, чье поколение заложило прочный фундамент будущих достижений нашего города, кто стоял у истоков создания градообразующих предприятий. Хочу обратиться и к молодому поколению. Именно вам, активным и целеустремленным, инициативным и решительным, талантливым и образованным, в ближайшие десятилетия предстоит развивать родной город. Удачи вам на этом пути!

Сегодня, в этот праздничный день, хочется пожелать наукограду мира и благополучия, дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям – счастья, здоровья и успехов в новых свершениях! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее!"

Глава городского округа Дубна М.Н. Данилов 

 

"Уважаемые жители Дубны! Сердечно поздравляю вас с Днем города!

Вашему наукограду исполняется 63 года. Несмотря на молодость, Дубна уже давно стала одной из главных визитных карточек региона – нашей подмосковной «силиконовой долиной», где движется вперед не только отечественная, но и мировая наука.

Ваш город обладает атмосферой и энергетикой настоящего наукограда: здесь рождаются новаторские идеи, становятся возможными самые смелые эксперименты.

Московская область гордится тем, что особая экономическая зона «Дубна» была признана лучшей в России. С каждым годом город становится комфортнее для жизни, поскольку здесь большое внимание уделяется благоустройству и созданию благоприятной городской среды.

Особая благодарность – людям, которые создавали и строили город с момента основания. Вы сформировали ключевые ценности Дубны, сделали город гостеприимным и открытым.

Пусть ваше муниципальное образование развивается и процветает, крепнет его социальная инфраструктура, совершаются новые научные открытия.

Желаю всем жителям города доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия!"

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить