. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Пассажиропоток Мострансавто составляет почти 35,5 % относительно показателей начала марта. Количество пассажиров на маршрутах предприятия постепенно увеличивается.

В связи с поэтапным снятием ограничений пассажиропоток в понедельник, 8 июня, в сравнении с предыдущей неделей показал рост на 14 %. В этот день услугами компании воспользовались более 550 тысяч человек.

Количество транзакций по социальным картам составило свыше 244 тысяч, а поездок с помощью транспортных карт «Стрелка» — около 217 тысяч. Транспортная работа организации корректируется с учетом положительной динамики объема перевозок: возобновляются рейсы, увеличивается число автобусов на линии, сокращаются интервалы движения. Для безопасности пассажиров и сотрудников компании в автобусах, а также на автовокзалах и автостанциях предприятия проводится регулярная дезинфекция и соблюдаются необходимые санитарные меры.

Напомним, с 12 мая в общественном транспорте Московской области пассажирам необходимо носить медицинские маски или респираторы. Приобрести одноразовые медицинские маски жители и гости региона могут у водителей, а также в кассах 39 автовокзалов и автостанций Мострансавто.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить