. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
На правах рекламы

Просто и удобно совершать регулярные платежи можно с помощью бесплатного мобильного приложения MobiCash. MobiCash – универсальный помощник, который берет на себя часть ваших ежедневных забот и экономит ваше время.

 

 

 

 

Как пользоваться приложением?

  1. Скачайте приложение MobiCash из App Store или Play Market или отсканируйте для загрузки этот QR-код. QR kompas
  2. Зарегистрируйте в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько) или используйте для платежа технологию Apple Pay или Samsung Pay.
  3. Сканируйте QR-код с платежной квитанции или заведите шаблон на странице предприятия.

После первого платежа на смартфон будет ежемесячно приходить push-уведомление со счетом, который вы сможете оплатить в любое удобное время.

Пока эта возможность предусмотрена не для всех партнеров в городе Дубна, но сервис работает над этим. Электронные чеки об оплате сохраняются в разделе «Счета». Их можно распечатать, отправив на электронную почту.

Сейчас жители Дубны могут оплатить счета ООО «Управдом «Дубна», ООО ГЕУК «Дубна», ООО «ИРЦ «Дубна», ООО «МосОблЕИРЦ», АО «Мосэнергосбыт», ООО «Черная речка».

Если нужного предприятия нет в списке партнеров сервиса, после сканирования QR-кода с квитанции информация о попытке оплаты попадет в систему. MobiCash оперативно подключит нового партнера сервиса и сообщит пользователю о возможности совершить платеж.  

Для своевременной уплаты налогов, госпошлин и штрафов заведите учетную запись на странице «Казначейство России (ГИС ГМП)». Сервис будет уведомлять о возникновении задолженностей.  Способ оплаты – по QR-коду на квитанции или со страницы «Казначейство России (ГИС ГМП)», на которой вы увидите свои задолженности, если они есть.

Подведем итоги, чем же так хорош сервис MobiCash:

  • можете заплатить в любое время, в любом месте, любой банковской картой или даже Apple Pay и Samsung Pay,
  • нужен только смартфон,
  • платежи безопасны,
  • электронные счета придут прямо в приложение (пока такая возможность предусмотрена только для некоторых предприятий, например ООО «ИРЦ «Дубна»),
  • будете вовремя узнавать о возникновении задолженностей,
  • можете погашать штрафы с 50-процентной скидкой, предусмотренной законодательством при своевременной уплате.

Важно, что при совершении платежей по MobiCash кэшбэк банковских карт, если он предусмотрен, сохраняется. Сервис предлагает и свою программу лояльности, скоро она будет действовать и в вашем регионе!

Узнать подробности о сервисе можно на сайте, в группе «ВКонтакте» или на странице в Instagram.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить