. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Очередной опрос народных пожеланий, на этот раз за включение детских садов Московской области в программу капитального ремонта, стартовал на портале "Добродел" 10 июня. Продлится голосование ровно месяц. Среди потенциальных объектов ремонта - 150 дошкольных учреждений. По ним можно как просто голосовать, так и оставлять замечания и пожелания.

"Мы постараемся учесть мнение каждого жителя и обратить внимание в первую очередь на те учреждения, которые набрали максимальное количество голосов. Будем улучшать условия в них, отремонтируем и благоустроим. Также для жителей есть возможность оставить комментарии, они также будут учтены", - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования МО Ольга Забралова.

Как обычно, чтобы оставить свое мнение, необходимо зайти на сайт "Добродела", кликнуть на карту в том месте, где находится на ней ваш муниципалитет, авторизоваться с подтверждённой учетной записью ЕСИА и выбрать детсад, который, как вам кажется, находится в плачевном состоянии (учитываются как внутренние проблемы ЖКХ, так и благоустройство территории). Можно также выложить свой комментарий с фото или без. Голос с одной учетной записи отдается только за один сад.

По слухам, в Дубне больше всего нуждается в капремонте детский садик "Огонек".

Некоторые родители, водящие детей в ДОУ №26 "Радуга", планируют отдать свой голос за то, чтобы в данном детсаду их чада могли посещать бассейн, который там давно уже не работает.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить