. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненский «Макдоналдс» нарушил требования в содержании прилегающей территории и был за это оштрафован.

При очередном инспектировании надзорной территории экипаж дубненских инспекторов госадмтехнадзора зафиксировал отсутствие урн у ресторана быстрого питания «Макдоналдс», расположенного в центре Дубны. У входа-выхода с северной и восточной стороны ресторана не было урн для мусора.

 Как отметили в дубненском отделе госадмтехнадзора, нарушения требований норм в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на прилегающей территории «Макдоналдса» не единичны. Несколькими днями ранее это же заведение привлекли к административной ответственности за нарушение порядка уборки снега и наледи.

Инспекторы госадмтехнадзора разъяснили представителям «Макдоналдса» о недопустимости образования наледи, а также о необходимости своевременной обработки противогололедными средствами прилегающей территории.

«По выявленным фактам возбуждены административные дела, а мерой наказания стало применение штрафных санкций. В настоящий момент правонарушения устранены, а прилегающая территория приведена в надлежащее состояние», – отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

                

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить