. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Подмосковье появился новый сервис по оповещению об аварийных и плановых ремонтных работах на сетях холодного водоснабжения. Благодаря ему об отключениях воды жителей будут информировать онлайн.

Всю информацию о причинах и времени отключения холодной воды жители смогут получать на телефон или компьютер. Сервис разработали на базе личного кабинета клиента ЕИАС ЖКХ. Воспользоваться им могут и жители, зарегистрированные на портале госуслуг.

Также жителям отправляют push-уведомления о свежих новостях на сайте министерства. Зайти в новый личный кабинет можно на главной странице сайта ЕИАС ЖКХ или в мобильном приложении.

Как зарегистрироваться в системе с мобильного устройства?
1. Произвести переход во вкладку «Регистрация»
2. Ввести персональные данные собственника жилого помещения
3. Подтвердить своё согласие на обработку персональных данных
4. Завершить регистрацию

Важно! Если вы не являетесь собственником жилого помещения, после завершения регистрации в целях получения информации об отключениях ресурса вам необходимо добавить свой лицевой счёт в приложении.

Как зарегистрироваться в системе с компьютера?
1. Зайти на главную страницу ЕИАС ЖКХ
2. Нажать кнопку «Личный кабинет»
3. Нажать кнопку «Для граждан»
4. Авторизоваться через Госуслуги, нажав на кнопку «Войти через Госуслуги»

Предложения по улучшению работы сервиса можно направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Также оставить свои замечания можно на сайте ЕИАС ЖКХ в разделе «Поддержка пользователей».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить