. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Железнодорожники продолжат работы по развитию и модернизации инфраструктуры на станции Марк, Яхрома и участках Яхрома – Дмитров, Лобня – Аэропорт, Вербилки – Талдом. Кроме того, на станции МЦД-1 Тимирязевская продолжится реконструкция пассажирской инфраструктуры.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов. У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить