. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Фото: pixabay.com

14 июля День города в Твери открылся чемпионатом по рыбной ловле с помощью спиннинга. Соревнования "Тверская блесна" стартовали на левом берегу Твери в 5 часов 30 минут утра и продлились пять часов. 

Среди 61 зарегистрированного участника действа, прибывшего из Твери и области, Москвы и Подмосковья в возрасте от 16 до 72 лет, были и дубненцы. Двое из заняли первое и третье место. 

Зачет был абсолютным: кто наловит больше по массе рыбы следующих видов: берш, голавль, жерех, судак, щука, язь не менее установленного размера и окунь любых размеров.

Победил в рыболовном состязании дубненец Сергей Смелянский с результатом в 1 кг 19 граммов рыбы. "Серебро" чемпионата взял тверичанин Евгений Горынин, получивший также награду за самую крупную рыбу – щуку массой свыше 500 граммов. Третью ступеньку "пьедестала почета" занял дубненский рыболов Александр Тайнов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить