. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне планируется строительство Ледового дворца по проекту, отличному от стандартного для Московской области, рассказали 31 января журналистам на брифинге замглавы Дубны Р.Ю.Беленко и начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Г.А.Минаев.

Стандартные ледовые дворцы – надувные и без трибун для зрителей. В Дубне будет не надувной, а капитальный Ледовый дворец, причем с трибунами для зрителей. Для нашего города будет разработан специальный проект дворца.

В Дубне Ледовый дворец разместится на левом берегу, по соседству с Дворцом спорта «Радуга», ближе к Волге. Проект строительства Ледового дворца получит обременение в связи с тем, что хдание с катком 90 на 60 метров разместится рядом с территорией очистных сооружений ОИЯИ, принимающих стоки ливневой канализации.

Приятная новость для пенсионеров Дубны: в первой половине дня все желающие из этой возрастной категории могут бесплатно заниматься физкультурой на объектах детской спортшколы «Дубна». Утром спортивные залы и снаряды простаивают, поскольку дети в это время занимаются в обзщеобразовательных школах. Для эффективного использования спортивных мощностей их решено было предоставить утром в распоряжение бабушек и дедушек школьников.

Записаться на утренние занятия спортом пенсионеры могут либо через Совет ветеранов, либо обратившись прямо к директору ДЮСШ «Дубна» Алексею ВладимировичуЧарыкову по телефону: 213-17-40 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить