. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В семье Злотниковых папа-силач, ловкая мама и не менее ловкая дочка. Они продемонстрировали это на фестивале спорта среди спортивных и многодетных семей, где Злотниковых признали лучшей спортивной семьей Подмосковья.

Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей проходил в Истре, приурочили его ко Дню матери, празднуемый в России в последнее воскресенье ноября. Соревновалось 50 команд. Мамы, папы и дети преодолевали надувную полосу препятствий, «беличье колесо», командные лыжи и прочие необычные этапы состязаний.

Среди многодетных победили семьи Степановых (Егорьевский район), Замотиных (Наро-Фоминский район), Пахомовых (Звенигород), Васильевых (Ногинский район), Бамушкиных  (Балашиха), Тихомировых (Дмитровский район).

Лучшей спортивной семьей признали семьи Гришиных (Истринский район), Чекановых (Дмитровский район) и Злотниковых (Дубна).

Наградой участникам стали кубки и призы, а также развлекательная программа: дети и взрослые разучили оригинальный танец под руководством школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес», посмотрели выступление коллектива современного танца «Кассиопея».

Не обошлось и без модного нынче флешмоба: маленькие участники фестиваля выстроились в виде слова «мама».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить