. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Расписание электричек меняется с зимнего на летнее 31 марта. Дополнительные пригородные поезда будут пущены в Горьковском, Казанском, Киевском, Павелецком, Рижском и Савеловском направлениях Московской железной дороги.

 

Расписание можно посмотреть на официальном сайте АО "Центральная пригородная пассажирская компания" или в его мобильном приложении, а продумывать маршрут удобно с помощью интерактивного сервиса сайта - специальной карты.

Всего в дачный сезон в регионе добавляются 19 электричек, а у еще 12-ти электричек продлевается путь следования. 14 пригородных поездов будут ходить более часто. Изменения в расписании затронут в основном пятницу и выходные дни и продлятся до конца сентября - начала октября.

"Диспетчеры Московской железной дороги проработали расписание дополнительных электричек таким образом, что их назначение не повлияет на график уже курсирующих пригородных поездов", — отмечает пресс-служба Московской железной дороги.

На Савеловском направлении с 31 марта вводятся четыре субботне-воскресных поезда: №6104 Москва — Дубна, №6109 Дубна — Москва, №6314 Москва — Савелово и №6321 Савелово — Москва.

Дополнительный поезд в 8:23 отходит с Савеловского вокзала, чтобы достичь Дубны к 11:01. Обратно он стартует из Дубны в 11:37 и за 2 ч. 46 мин. приходит в Москву в 14:23.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить