. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Карантин по бешенству введен в Дубне с 10 октября 2019 года постановлением губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В постановлении «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Дубна Московской области», в частности, указано:

«В соответствии с Законом РФ ОТ 14.05.1993 №4979-1 «О ветеринарии» и на основании представления министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Дубна Московской области от 02.10.2019 № Исх-17010/20-09-01 постановляю:

  1. Установить с даты подписания настоящего постановления:

1) ограничительные мероприятия (карантин), запретив проведение выставок собак, кошек, выводки и натаски собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантированной территории, в границах неблагополучного по бешенству животных улицы Мичурина города Дубна городского округа Дубна Московской области;

2) ограничительные мероприятия (карантин), запретив торговлю домашними животными, отлов и вывоз диких животных за пределы угрожаемой зоны в границах городского округа Дубна Московской области.

  1. Ограничительные мероприятия (карантин) действуют до принятия решения об их отмене в установленном законодательство Российской Федерации порядке».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить