. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима.

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» с 01 октября по 01 ноября 2019 года на территории Московской области проводится социальный проект по безопасности дорожного движения «Некуда спешить». Основной задачей проекта «Некуда спешить» является информирование автолюбителей о недопустимости нарушений правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости движения, донесение информации о важности правильного выбора скоростного режима в зависимости от окружающих условий и контроля его соблюдения.

«В ходе проведения социального проекта «Некуда спешить» проведен комплекс информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на повышение уровня информированности участников дорожного движения, о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, а также привлечения внимания общественности к проблемам дорожно-транспортной аварийности. Профилактические мероприятия проведены на дорогах города, МФЦ, отделе по вопросам миграции ОМВД России по Дубне, автошколе «Саша» так же запланировано проведение в автотранспортных предприятиях, с посетителями торгово-развлекательных центров, автосалонов и на автозаправках», – рассказала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Анна Краснова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить