. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами Общественного совета при ОМВД провели на базе оздоровительного лагеря "Сосновый бор" детский межрегиональный праздник "Форт-ГАИ 2019".

 

Цель мероприятия - пропаганда Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного поведения на дорогах, укрепления дорожной дисциплины среди детей, подростков и родителей. Организовала и провела праздник рабочая группа, в состав которой вошли представители Администрации г.о. Дубна, Дубненского местного отделения партии «Единая Россия», Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Дубны, Отдела по делам несовершеннолетних Администрации губернатора Московской области.

В детском празднике приняли участие отряды юных инспекторов движения из Дубны, Дмитрова и Талдома. Для детей была подготовлена конкурсная программа, которая состояла из нескольких этапов: «Изучаем ПДД», «Санитарный пост», «Фигурное вождение велосипеда», «ПДД», конкурс капитанов, творческий конкурс «Соблюдаем ПДД».

Завершилось мероприятие подведением итогов и награждением победителей. Первое место занял отряд ЮИД из г. Дубна, второе – отряд из г. Талдом, третьим стал отряд из г. Дмитров. Все ребята, участвовашие в празднике, получили дипломы участников.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить