. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
В субботу 27 июля в Талдомском городском округе произошло двойное убийство на бытовой почве. Особенностью происшествия стало то, что жестокое преступление совершили двое несовершеннолетних, отняв жизни у собутыльниц более чем вдвое старше себя.
Задержание подозреваемых 2002 и 2003 годов рождения произвел сотрудник следственного отдела по г. Талдому ГСУ СК России по Московской области. 
задержаны двое несовершеннолетних. "К настоящему времени подростки задержаны и допрошены. По ходатайству следствия судом будет решён вопрос об избрании в отношении них меры пресечения", - сообщает пресс-служба следкома.
 
По версии следствия, двое подростков 16 и 17 лет и двое взрослых женщин 1986 и 1976 годов рождения распивали спиртное, после чего произошел конфликт, в ходе которого негодяи расправились с жертвами, задушив их и надев на тела до половины роста мусорные пакеты, а руки и ноги перевязали скотчем. Убийство произошло в квартире в доме по улице Ленина поселка Запрудня. Убитые приходились друг другу сестрами, убийцы же, несмотря на юный возраст, оба были ранее судимы. "За одним из них числятся статьи "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Кража", - уверяет канал "Рен-ТВ". - Второй был осужден также за кражу, за угон автомобиля и по статье "Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить