. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

ООО «Энерго Строй Монтаж» пожаловалось в Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы России на нарушения в проведении электронных торгов на выполнение работ по капитальному ремонту электросетевого хозяйства и систем наружного освещения. Аукцион был реализован администрацией городского округа Дубна и муниципальным казённым учреждением Контрактной службы Дубны в рамках губернаторского проекта «Светлый город».

По версии общества «Энерго Строй Монтаж», организаторы не допустили его к участию в торгах, не имея на то достаточных оснований.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Администрации и Учреждения и признало жалобу ООО «Энерго Строй Монтаж» обоснованной», - излагается в пресс-релизе областного УФАС. В адрес организаторов торгов выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.

Согласно данным на сайте «Руспрофайл», организация имеет десятерых заказчиков из числа администраций районов, городских округов и сельских поселений Московской области, т.е. действительно способна сделать те работы, которые предлагает.

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить