. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы вынесло постановление о наложении штрафа в отношении юридического лица, которое признано виновным в заключении устного картельного соглашения с чиновниками Дубны и Талдома.

С ООО "СвязьСтрой" будет взыскана 221 000 рублей. УФАС признало организацию виновной в поддержании цен на электронных торгах, которые были проведены совместно отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации по Талдомскому району, администрацией Талдомского муниципального района, Университетом "Дубна" и администрацией города Дубны.

Этот проступок со стороны общества с ограниченной ответственностью нарушает пункт 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции". ООО "СвязьСтрой" и его представители понесут ответственность в соответствии с ч.2 статьи 14.32 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить