. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На официальном сайте городского округа Дубна появилась информация о том, куда следует обращаться по вопросам безнадзорных животных. На все вопросы по теме обещают ответить по телефонам: 8 (926) 422-10-78218-05-25 *335. Также можно заполнить форму обратной связи непосредственно на сайте.

В конце апреля была заключен новый контракт на сумму 872 000,00 руб. (из бюджета области) длительностью до 30 ноября 2019 года. Мероприятия по отлову, содержанию и ветеринарным услугам для безнадзорных собак проводит в Дубне ИП Шарипов Юсуфджон Тагойевич из Ярославской области.

Ветеринарными услугами и услугами по отлову данного бизнесмена пользуются десятки муниципалитетов Подмосковья и окрестных областей, в том числе соседние Кимры. Возможно, какие-то из вопросов о судьбе отловленных собак снимет видео о принципах деятельности вышеупомянутого подрядчика.

Администрация города обращает внимание жителей, что собака с биркой в ухе привита от бешенства. "Если бирки нет, вы можете написать в Добродел или позвонить в организацию, ответственную за отлов и содержание безнадзорных животных, обитающих на территории городского округа", - говорится в сообщении пресс-службы.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить