. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Фото ОГИБДД "Кимрский"
Фото ОГИБДД "Кимрский"

Жизнь очень хрупка и иногда может оборваться от совершенно неожиданных происшествий. На левобережной дороге в Кимры на днях произошло очередное лобовое столкновение, унесшее жизнь водителя. Несколькими днями ранее в Дубне по случайности погибли человек и верблюд.

15 января в Дубне умер верблюд, пребывавший в нашем городе в составе цирка-шапито. Как показало вскрытие, несчастное животное погибло оттого, что проглотило два полиэтиленовых пакета, которые закупорили часть желудка. Кто дал верблюду опасное угощение в пакетах, осталось неизвестным. По словам главного ветеринарного врача Талдомской ветеринарной станции Владислава Спицына, заразными заболеваниями верблюд не болел. Труп зверя отправили в Калугу, где есть организация, занимающаяся услугами по кремации и захоронению животных. 

23 января в 15:25 в частном доме СНТ "Волга" взорвался водонагреватель. В результате погиб 55-летний хозяин дома, сообщило ГУ МЧС по Московской области. Взрыв произошел из-за неисправности клапана бака бойлера. 

"Предварительно установлено, что мужчина использовал для обогрева дома самодельное отопительное устройство, из-за неисправности которого произошел хлопок, в результате чего хозяин дома получил травму головы, от которой скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении следственного отдела Следственного комитета по г. Дубна.

По информации ОГИБДД МВД "Кимрский", 24 января 2019 года в 07:15 на 30-м километре автодороги Дубна-Кимры-Горицы автомобиль "опель омега" столкнулся с "Ладой Вестой", в результате чего погиб на месте 48-летний водитель "Весты". ГИБДД сообщает, что погибший не был пристегнут ремнем безопасности. Виновником аварии является 31-летний водитель "опеля" - он сам и две ехавшие с ним пассажирки 29 и 35 лет были госпитализированы в травматологическое отделение Кимрской центральной районной больницы. 45-летняя пассажирка "Лады" была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить