. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Главный бухгалтер Объединенного института ядерных исследований Сергей Доценко отпраздновал 60-летие.

 

С круглой датой Сергея Николаевича 1 августа поздравила дирекция ОИЯИ, отметив его высокий профессионализм, приниципиальность, заслуженный авторитет и уважение коллектива Объединенного института.

Сергей Доценко перешел на пост главного бухгалтера ОИЯИ с должности руководителя налоговой инспекции Дубны и Талдомского района в январе 2005 года. До этого его трудовой путь прошел через финансовый отдел крупного предприятия в подмосковном Лыткарино и руководство налоговой инспекцией Лыткарино.

На посту главного бухгалтера ОИЯИ юбиляр стал одним из инициаторов модернизации системы заключения договоров с поставщиками и подрядчиками, а также внедрения автоматизированной программы «1С-бухгалтерия».

За последние 10 лет существенно расширены функции бухгалтерии и главного бухгалтера как в области финансового планирования, так и в подготовке управленческих отчетов для Финансового комитета и КПП ОИЯИ.

Все, кто знаком с Сергеем Николаевичем, знают об его исключительной доброжелательности, уважительном отношении к людям, высокой работоспособности, стремлению к освоению нового и поддержке творческих усилий коллег.

За успехи в труде С.Н. Доценко награжден в 2011 году благодарственным письмом Госкорпорации «Росатом», в 2016 году — Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Сердечно поздравляем Сергея Николаевича с юбилеем и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на всех его многотрудных поприщах!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить