. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

ГКУ МО Дубненский ЦЗН информирует: Федеральная служба по труду и занятости приглашает принять участие в опросе «Работа и рабочее время».

 

Друзья, приглашаем Вас принять участие в опросе «Работа и рабочее время». Мы внимательно следим за изменениями на рынке труда, анализируем данные – все для того, чтобы работодатели и соискатели находили друг друга быстрее. Выводы от полученной информации в ходе опросов будут для вас очень информативны. Исходя из них, Вы сможете поменять решение в отношении своей сферы деятельности, а может быть, решите уехать в другой регион для более комфортной жизни. Нас очень интересует Ваше мнение. Присоединяйтесь! https://trudvsem.ru/questionnaire/process

Ваше мнение очень важно для нас. Мы используем Ваши ответы для того, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее, а рынок труда прозрачнее.

Комментарии  

#1 прохожий 12.07.2019, 05:32
особенно вопросы "как часто вы опаздываете на работу" и "как вас за это наказывают" :sigh: что за детский сад :D ответы помогут вам уехать в другой регион :D "мы сделаем вашу жизнь комфортнее". Запасаемся попкорном...

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить