Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Дубны

В воскресенье 4 августа территориальная избирательная комиссия Дубны подвела итоги этапа выдвижения кандидатов в местные депутаты и утвердила окончательный список зарегистрированных кандидатов. Конкуренция в разных избирательных округах разная. В двух из двадцати округов вообще нет конкуренции: там зарегистрировано ровно по одному кандидату. Судите сами:

Округ №1

Березняка, 10, Володарского, 11/19, Карла Маркса, 23, 25, 29, 31, 34, Макаренко, 31, 33, 35, Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29, Центральная, 21, 26, 28, 30

Кочнев Геннадий Валерьевич. Самовыдвижение

Осипов Алексей Валентинович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна.

Прокопов Сергей Александрович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Округ №2

Володарского, 3, 3а, 5а, 7, 9, Центральная, 21а, 21б, 25/13, 29, 32/15 - 96, Березняка (все дома, кроме д.10 ), Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса 33, 35-61; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

Куликов Сергей Александрович. Самовыдвижение

Округ №3

Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко, Володарского, 1/7, 5, Свободы, 9, Тверская, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 18.

Драчев Артем Викторович. Самовыдвижение

Иванов Николай Иванович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Крисько Анатолий Лаврентьевич. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Насонов Павел Анатольевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Ореховская Анна Андреевна. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Округ №4

Орджоникидзе, 3, 4, 6, Свободы, 16(16/1), 18, 20, Тверская, 9, Центральная, 11/5, 13а.

Васильев Игорь Иванович. Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Вожов Никита Юрьевич. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Семечкин Антон Владимирович. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Урманов Виль Бариевич. Самовыдвижение

Шульгин Дмитрий Анатольевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Округ №5

1-й Театральный проезд, 3, 5, 2-й Театральный проезд, 4, 6, Жуковского, 1, Октябрьская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, Свободы, 4, 7, 10, 12, 14(14/2), Северный пер., Тверская, 15, 19б, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5.

Руденко Александр Иванович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна

Округ №6

Володарского, 2а, 2б(2б/21), Карла Маркса, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 19, 22, Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23, Орджоникидзе, 13-20, Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22, Урицкого 1- 9.

Савенков Владимир Александрович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Утриванов Анатолий Петрович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Честухин Антон Александрович. Самовыдвижение

Округ №7

Володарского, 4/18а, 4/18б, Карла Маркса, 18, Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1), Калинина, Ла-Кросс, Левобережная, Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84, Макаренко 2 - 30, Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83, Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68, Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66, Школьный проезд, Южный пер.

Биканов Иван Викторович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Гзиришвили Леонид Леонтьевич. Самовыдвижение

Крупская Евгения Михайловна. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Крупский Анатолий Владимирович. Самовыдвижение

Мелихов Валентин Владимирович. Самовыдвижение

Подлесный Михаил Владимирович. Самовыдвижение

Шенцев Андрей Геннадьевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Округ №8

9 Мая 1, пр-кт Боголюбова, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Первомайский проезд, 3, Правды(все дома, кроме кроме д. 22), Станционная 20, 22, Школьная 6, 8а.

Акелин Александр Владимирович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Доборович Геннадий Чеславович. Самовыдвижение

Ильин Антон Николаевич. Самовыдвижение

Коннов Владимир Борисович. Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Кузнецов Алексей Сергеевич. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Купцов Алексей Александрович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Сидоренко Сергей Борисович. Самовыдвижение

Тиняков Алексей Игоревич. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Округ №9

пр-кт Боголюбова, 45, Вокзальная, Железнодорожная, 21, 23, 25, Первомайский проезд, 5, Энтузиастов, 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21, Школьная, 8, 10, 9 Мая 10.

Аристархова Татьяна Викторовна. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Лачин Святослав Николаевич. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мельничук Наталья Анатольевна. Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Попов Никита Дмитриевич. Самовыдвижение

Черных Игорь Вячеславович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Округ №10

9 Мая, 5, 7б, пр-кт Боголюбова 29, 31 (Первомайская 24*), 32,33, Попова, 2, 6, 14, Правды 22.

Андронов Сергей Владимирович. Самовыдвижение

Калачев Александр Владимирович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Мочалов Илья Евгеньевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Хора Михаил Юрьевич. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Округ №11

пр-кт Боголюбова, 27, Попова, 4, 8, Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6, 9 Мая, д.8

Айриян Николай Сержикович. Самовыдвижение

Никоноров Анатолий Валентинович. Самовыдвижение

Самохвалов Михаил Васильевич. Самовыдвижение

Тамонов Андрей Владимирович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Чайников Павел Аркадьевич. Самовыдвижение

Шишков Михаил Сергеевич. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Округ №12

Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова, 7,7б, Промышленная, 2.

Быков Александр Валентинович. Самовыдвижение

Горовых Александр Алексеевич. Самовыдвижение

Дарда Андрей Викторович. Самовыдвижение

Егорова Ирина Валерьевна. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Капитонова Ирина Сергеевна. Самовыдвижение

Ксенофонтов Александр Владимирович. Самовыдвижение

Пасько Александр Владимирович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Семячко Сергей Владимирович. Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Округ №13

пр-кт Боголюбова, 19а, 21, 23, 23 к.1, 25, 30, Вернова, 3а, Попова, 3, 5.

Антипанов Евгений Викторович. Самовыдвижение

Злобина Елена Алексеевна. Самовыдвижение

Каганцов Игорь Михайлович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Карамов Альберт Флюсович. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мокеев Дмитрий Игоревич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

Округ №14

Вернова,. 1,5; пр-кт Боголюбов, 15; Понтекорво ,15,17,18, 20, 22, 27/2.

Адамов Михаил Александрович. Самовыдвижение

Викулин Ярослав Николаевич. Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Кравцов Виталий Иванович. Самовыдвижение

Трофимов Вячеслав Борисович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Чихалов Дмитрий Иванович. Самовыдвижение

Округ №15

пр-кт Боголюбова, 8, 10, 11,16,16а,20; Заречная; Лесная; Понтекорво, 2, 7, 9, 10, 11, 13.

Богачев Александр Дмитриевич. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кузьмин Антон Валерьевич. Самовыдвижение

Пузанкова Лариса Алексеевна. Самовыдвижение

Углов Евгений Дмитриевич. Самовыдвижение

Округ №16

пр-кт Боголюбова, 6 ; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова, 19, 21, 23, 25; Понтекорво, 4, 5, 6, 8.

Маркова Наталья Андреевна. Самовыдвижение

Минаков Алексей Иванович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Шилин Дмитрий Владимирович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Ширченко Марк Владиславович. Самовыдвижение

Округ №17

Блохинцева, 5а, 7, 9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, Мещерякова 8, 9, 10, 12, 14 (Инженерная 9*), Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15, Строителей, 4, 6, 8, 10, 12,14,16; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.,

Багинян Андрей Сергеевич. Самовыдвижение

Белоусов Вячеслав Георгиевич. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Борисов Алексей Владимирович. Самовыдвижение

Жукова Инна Михайловна. Самовыдвижение

Шелепин Михаил Валерьевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Шестов Борис Васильевич. Самовыдвижение

Округ №18

Блохинцева, 8, 10, Вавилова, 4, 5, 9/16, 10, 11,16, Мещерякова, 11, 13, 15, 16,18 (Инженерная 11,15,18*), Инженерная, 21, 23/5, 24, 26, 28, Курчатова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (11/12), 12, 13/7, 14, 15, 17,18, Мира, 2 (2/13), 3/20, 4, 5/17, 6 (6/22), 7, 8 (8/19), 9/6, 12 (12/8), 14(14/3),16, 20, Молодежная, 2, 4, Моховая, 2, 4 , 5, 6, 7, 11, Советская ,16, Флерова, 10.

Клименко Александр Андреевич. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Котик Николай Зиновьевич. Самовыдвижение

Сидоренков Алексей Вячеславович. Самовыдвижение

Соколов Сергей Константинович. Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Туголукова Мария Александровна. Самовыдвижение

Округ №19

Блохинцева, 11, Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24, Ленинградская, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16, Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31.

Бычков Сергей Александрович. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Николаев Валерий Павлович. Самовыдвижение

Пахомов Александр Вячеславович. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Сыркин Никита Вадимович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Округ №20

Курчатова, 19, 21, 22, 27, Ленинградская, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Мира 17, 22, 28, Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9, 11, Моховая, 13, 8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино.

Бас Сергей Николаевич. Самовыдвижение

Всеволожская Тамара Ивановна. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кравец Дмитрий Анатольевич. Самовыдвижение

Кудинов Евгений Сергеевич. Самовыдвижение

Куртасов Николай Вячеславович. Самовыдвижение

Мадфес Николай Юрьевич. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна 

Махнов Игорь Александрович. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

Наумов Вячеслав Геннадьевич. Самовыдвижение

Супрунов Иван Иванович. Самовыдвижение

Широков Игорь Евгеньевич. Самовыдвижение

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить

Срочные новости

Где будем праздновать Новый год и запуск…

Администрация Дубны обнародовала основные площадки городского празднования Нового года. Появился и п...

Повестка дня заседаний депутатских комис…

Повестка дня работы комиссий Совета депутатов городского округа Дубна на 12 декабря.

Ремонт дорог в будущем году

Предварительный план ремонта автомобильных дорог на 2020 год появился в администрации Дубны. ...

В сквере Ветеранов появились перила и па…

Монтаж перил из нержавеющей стали в сквере Ветеранов идёт в рамках государственной программы «Доступ...

Улучшить железнодорожное сообщение с Мос…

В конце ноября из-за ввода двух веток МЦД в худшую сторону для жителей Дубны изменилось время движен...

Реклама

Новости бизнеса

Реконструкция недостроя на озере в парке Дубны одо…

Рабочая группа Архитектурной комиссии Московской области одо...

Делу – время, потехе – час

Напряженная рабочая неделя подходила к концу. Еще каких то п...

«Тензор»: перспективные цели

На очередном заседании Совета директоров АО «ТЕНЗОР», которо...

Почти 1,5 млрд рублей привлекут в регион новые рез…

Шесть компаний с инвестициями почти в 1,5 млрд рублей и наме...

Дубненским предприятиям и предпринимателям предлож…

Уважаемые жители города! Сообщаем вам, что в рамках нац...

Мы в соц сетях

VK
ОК
FB

Подпишитесь на новые события нашего сайта:Подписаться