. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Туристический портал «Турстат» составил рейтинг лучших зимних гастрономических фестивалей и вкусных праздников зимы в России для путешествий на выходные в феврале 2020 года.

Зимний гастрономический чайный фестиваль «Самоварное настроение» занял 2 место в рейтинг лучших гастрономических событий России в феврале. Первое место у «Всемирного дня пельменя» (Ижевск) и 3-е у ресторанного фестиваля «Крым на тарелке» (Севастополь).

Мероприятие пройдет 8 февраля 2020 года в Парке культуры и отдыха «Сестрорецкий» г. Клин Московской области.

В программе фестиваля чая — конкурсы, игровые и дегустационные площадки, библио-квесты, детская анимация, тематические фото-зоны, Анна Сизова и фолк-шоу программа «Пойду, выйду в народ!», зимние шапки из меха..

А если хотите прогуляться в ухоженном парке, то приезжайте в усадьбу Мураново. Это необыкновенно красивое и притягательное место. Холмистые поля, извилистая речка Талица с запрудой, лес напоминают типичные для средней полосы России пейзажи, запечатленные на полотнах Левитана, Нестерова и других русских художников. 

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить