. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Со 2 по 6 ноября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится «Российская неделя высоких технологий» (РНВТ-2020) – крупнейшее в стране конгрессно-­выставочное мероприятие в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Это площадка для общения профессионалов, определения трендов развития отрасли, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта.

Неделя проводится в рамках проекта «НТИ ЭКСПО» («Наука-Технологии-Инновации ЭКСПО»), учрежденного Комитетом Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, Торгово-промышленной палатой России, АО «Экспоцентр» и призванного содействовать внедрению научных достижений в промышленное производство в рамках реализации Национальных проектов.

РНВТ-2020 включает 32-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь», 12-ю международную выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», XIV Международный навигационный форум, конференцию «Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024», форум «Российский софт: эффективные решения» и другие мероприятия, объединенные общей концепцией – «Цифровая трансформация».

Неделя проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово­промышленной палаты РФ. Активное участие принимают Федеральное агентство связи (Россвязь), НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий», АРПП «Отечественный софт».

Учитывая значимость и актуальность события, приглашаем дубненцев принять участие в работе РНВТ-2020. Торжественное открытие состоится 2 ноября в 12:40 (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», зал Западный).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить