. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Доступ посетителей в родильные дома ограничен в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Поэтому необходимо заранее приготовить документы, которые понадобятся будущим родителям для получения услуг в перинатальном центре или родильном доме Дубны.

Необходимые документы:
•  паспорта матери и отца (если один из родителей является гражданином иностранного государства, документ, удостоверяющий его личность, должен быть переведен на русский язык и нотариально заверен);
•  свидетельство о браке (если родители состоят в браке);
•  согласие отца на присвоение фамилии и имени ребенку (если у родителей разные фамилии);
•  реквизиты банковского счёта матери ребенка (для оформления денежной выплаты).
Молодые мамы могут сразу после родов обратиться к сотруднику органа ЗАГС и получить 9 услуг, не выходя из родильного дома.
В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, государственная регистрация отцовства одновременно с регистрацией рождения приостановлена.
После нормализации обстановки, по вопросу государственной регистрации отцовства одновременно с регистрацией рождения, вы можете обратиться в Дубненский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по месту рождения ребенка по адресу:
•  Московская область, г. Дубна, ул. Московская, д. 8, контактный телефон: 8 (49621) 4-68-41
Также вы можете обратиться на удалённое рабочее место отдела ЗАГС в родильном доме ГАУЗ МО «Дубненская городская больница» по адресу:
•  Московская область, г. Дубна, ул. Карла Маркса, д. 30, контактный телефон: 8 (49621) 7-04-00 доб. 0185.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить