. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Для дубненцев «серебряного» возраста представлена прекрасная возможность ранним утром делать бесплатные заплывы в бассейнах города.

Участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье» г. о. Дубна поддерживают здоровый образ жизни. Старшее поколение активное, инициативное и оптимистично настроенное.

Любителей активного отдыха по абонементам участника проекта «Активное долголетие в Подмосковье» встречают бассейны «Карасик» и спорткомплекс «Радуга».

Чтобы стать участником проекта, нужно выбрать интересующее направление, ознакомиться с расписанием занятий на сайте dolgoletie.mosreg.ru,, на сайте Дубненского центра социального обслуживания «Родник» rodnik-dubna.ru в разделе «Долголетие в Подмосковье» или в мобильном приложении «Социальные услуги», зарегистрироваться на портале «Государственные услуги» и обратиться с заявлением в Дубненское управление социальной защиты населения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить