. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Проект "Активное долголетие" в Московской области позволяет пенсионерам и гражданам предпенсионного возраста бесплатно путешествовать с экскурсиями по Подмосковью, заниматься спортом и увлекательной досуговой деятельностью. О возможностях проекта "Активное долголетие" в Дубне рассказали 10 декабря на брифинге в администрации Дубны.

Проект "Активное долголетие" ведется Дубненским управлением соцзащиты на базе центра "Родник", пояснили руководитель этого управления соцзащиты Л.А.Габченко и замглавы Дубны Л.Ю.Кузминова. Там участникам проекта представляют возможности заниматься йогой, дыхательной гимнастикой цигун, танцами, изготовлением елочных игрушек и согревающих напитков (сбитень, пунш, чай, горячий шоколад), рукоделием. 

Участникам проекта "Активное долголетие" также доступны занятия плаванием в бассейнах "Карасик" и ДС "Радуга", катание на коньках на катке "Снеговик", автобусные экскурсии по Подмосковью. И все это на бесплатной основе.

В марте 2020 года на базе центра "Родник" будет открыт клуб общения "Долголетие". Там можно будет смотреть фильмы, петь песни под караоке, проводить время в беседах.

Записаться на занятия проекта "Активное долголетие" можно прямо в центре "Родник" (г.Дубна, ул. Вокзальная, 11-А) или по телефону +7 496 217 09 81

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить