. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

«Ростелеком» развернул решение «Виртуальная АТС» в офисах ГУП МО «МОБТИ».

Проект реализован в рамках программы цифровизации государственных организаций и перехода на новые каналы связи. Теперь связаться с любым филиалом Московского областного БТИ стало намного проще. В ходе реализации контракта специалисты цифрового провайдера предоставили предприятию единый многоканальный номер и обеспечили сквозную телефонную нумерацию всей внутренней телефонной сети.

Решение «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» позволяет подключить до ста линий к одному телефонному номеру, создать интеллектуальное голосовое меню для снижения нагрузки на секретаря, разделить поступающие звонки на категории и многое другое. Развёртывание ВАТС не требует прокладки проводов и настройки оборудования: достаточно компьютеров с гарнитурами и доступом в интернет. Сервис позволяет объединить территориально распределенные офисы в единую телефонную сеть без каких-либо монтажных работ, а также выделить внутренние офисные номера телефонов работающим удалённо сотрудникам.

Обратиться в любой отдел или к специалисту Московского областного БТИ можно по единому номеру телефона: +7-498-56-88888.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить