. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Получили госуслугу? Оцените ее качество одним из способов. Это просто! С помощью СМС, терминала или онлайн.

С помощью СМС

Оставьте свой номер телефона сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС с номера 0919 Федерального телефонного центра. Оцените качество госуслуги по 5-тибалльной шкале с помощью бесплатной СМС.

С помощью терминала

Воспользуйтесь пунктом меню "Оценка качества" на терминальном устройстве. Введите номер талона. Оцените качество предоставления госуслуги по 5-тибалльной шкале.

На сайте VASHKONTROL.RU

Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru. Выберите инспекцию ФНС России, наименование услуги, о которой хотите оставить отзыв, и дату получения услуги. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Услуги ФНС, которые предлагается оценить

Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Предоставление сведений из ЕГРЮЛ. Бесплатное информирование налогоплательщиков об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании запросов в письменной форме. Приём налоговых деклараций (расчетов).

Критерии оценки

  • время предоставления услуги;
  • время ожидания в очереди при получении услуги;
  • вежливость и компетентность сотрудника налогового органа при предоставлении услуги;
  • комфортность условий в помещении, в котором предоставлена услуга;
  • доступность информации о порядке предоставления услуги.

Ваше мнение важно для нас, вместе мы станем лучше!

12 декабря 2012 г. Правительство РФ приняло постановление № 1284, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество госуслуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте по конкретной услуге

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить