. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Экологи-добровольцы могут попытать счастье и выиграть премию губернатора в номинации «Зеленый регион».

Прием заявок на премию губернатора «Наше Подмосковье» начался 4 мая. В этом году сохраняется 10 номинаций, в том числе «Зеленый регион», в которой будут представлены проекты, направленные на охрану окружающей среды Подмосковья.

Премия пройдет в три этапа. С 4 мая по 31 июля будут приниматься заявки участников, с 1 августа по 31 октября пройдут презентации и оценки проектов в муниципалитетах. Награждение победителей планируется приурочить ко Дню народного единства, 4 ноября.

Победители в номинациях получат премии в размере 300 тыс. рублей, занявшие вторые места – по 150 тыс. руб., ставшие третьими – по 50 тыс. руб.

Напомним, что в прошлом году обладателем первой премии в номинации «Экология Подмосковья» стала Ирина Синякова из Ногинского района, представившая проект «Чистые водоемы». Вместе с командой дайверов и экологических активистов Ирина очищает от мусора подмосковные озера.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить