. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

С 2014 года Дом-интернат «Рождественский» сотрудничает с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Фонд на постоянной основе обеспечивает интернат средствами, необходимыми для качественного ухода и заботы о подопечных.

В декабре 2020 года при поддержке фонда на базе учреждения проведен обучающий семинар для сотрудников «Основы знаний и навыков при уходе за маломобильными пациентами» с участием опытных преподавателей Свято-Димитриевского училища сестёр милосердия, практикующих уход за тяжелобольными людьми в ведущих медицинских учреждениях Москвы. 

За годы сотрудничества было проведено множество торжественных мероприятий с участием сотрудников и волонтеров фонда. С началом ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, все мероприятия переведены в новый для учреждения формат «Видеопоездка»: дыхательная зарядка, мастер-классы, концерты в режиме видеосвязи.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить