. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В России стартовала ежегодная осенняя акция «Живи, лес!». Акция включает в себя организацию встреч с молодежью, экскурсий и экспозиций, посвященных лесной тематике, уборку территории леса, посадку саженцев.

Основная цель — привлечение внимания общественности к теме сохранения и восстановления лесов.

19 сентября молодежь Дубны, волонтеры, сотрудники молодежного центра «Инициатива» и сектора молодежной политики администрации города в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» организовали уборку лесопарковой зоны на улице Балдина, а затем приняли участие в традиционной общеобластной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Всероссийская акция «Живи, лес!», в которой могут принять участие все желающие, продлится до ноября. Волонтеры молодежного центра «Инициатива» планируют не раз ещё организовать мероприятия по уборке территорий лесопарковых зон города.

Желающие присоединиться к городскому волонтерскому движению и принять участие в массовых субботниках могут направлять свои данные (ФИО, контактный телефон) на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., указав тему письма «Волонтерство».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить