. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

На двухдневном форуме педагогов Подмосковья губернатор Московской области А.Ю. Воробьев подвел итоги прошедшего учебного года в системе образования региона и наградил лучших педагогов, организаторов образования и лучшие учебные заведения. Среди награжденных – педагоги и школы Дубны.

 

Губернатор поставил главную стратегическую задачу – сделать подмосковную систему образования еще эффективнее. И огласил список лучших образовательных учреждений Подмосковья.

Первая десятка из этого списка получит по одному миллиону рублей на развитие. Остальные девяносто – по 500 тысяч рублей.

В первую дестятку на пятом месте вошла одна дубненская школа: лицей № 6 им. академика Г.Н.Флерова. В седьмой десяток попал лицей «Дубна». В девятом десятке оказались две дубнеские гимназии: № 3 №8 им. академика Н.Н. Боголюбова. 

А,Ю. Воробьев на том же форуме наградил Знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени ректора Университета "Дубна" Д.В. Фурсаева, ведущего научного сотрудника Лаборатории теоретической физики ОИЯИ.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить