. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Городское управление народного образования Дубны гордится выпускниками лицея №6, получившими максимум по итогам ЕГЭ по профильной математике: Пичугиным Алексеем, Конопляниковым Василием, Лобановым Михаилом (11-й информационно-математический класс, учитель Переверзьева Наталья Станиславовна) и Шлотовой Надеждой (11-й физико-математический класс, учитель Петров Владимир Григорьевич).

"В соответствии с Концепцией развития математического образования в Российской Федерации ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Профильный ЕГЭ по математике – непростой экзамен. Задания включают сложные, комбинированные задачи, требующие творческого подхода, логики. Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня позволяют поступать в вузы, имеющие в перечне вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета предмет "Математика", - комментируют в горуно.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить