. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна совместно с Управлением народного образования администрации города Дубны (ГОРУНО) провели городской слёт юных инспекторов движения на базе гимназии № 11.

В проведении мероприятия были задействованы Дубненское территориальное управление ГКУ Московской области "Московская областная противопожарно-спасательная служба" и центр дополнительного образования для детей "Дружба".

Целью слёта является воспитание законопослушных участников дорожного движения и формирование культуры здорового и безопасного образа жизни.

В школьном состязании приняли участие отряды 9-ти общеобразовательных учреждений из числа учащихся от 11 до 14 лет. Команды соревновались на этапах: "Знатоки ПДД", "Знание основ оказания первой медицинской помощи", "Фигурное вождение велосипеда", творческий конкурс "Визитная карточка отряда ЮИД". Призовые места по итогам слёта заняли: III место – отряд школы №9, II место – отряд гимназии №1, I место – отряд школы №5 который будет представлять город на областном слёте отрядов ЮИД.

Все участники мероприятия были награждены памятными подарками: медалями от команды "ТМПК" и билетами на мультфильмы от кинотеатра "Волга-Волга".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить