. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые родители! Управление народного образования администрации городского округа Дубна сообщает: с 10 апреля 2019 года будет проводиться выдача направлений в ДОУ на новый 2019-2020 учебный год.

Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы "ЕИС "Зачисление в ДОУ" (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

 

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 30 дней прийти за направлением и после получения направления в течение 3-х рабочих дней донести направления руководителю ДОУ.

 

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус "не явился". При желании изменить статус "не явился" и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного образования.

 

Прием проводится по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1. 


Запись на прием по телефону:21- 4-61-44, или каб. №1, 1-й этаж.


При себе иметь:

  • паспорт родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • для льготников (документ, подтверждающий льготу и его копия).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить