. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В международный детский центр "Артек" могут попасть по квоте лишь самые активные ребята, проявившие себя в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности и учебы, победители всевозможных соревнований и олимпиад. 

Система подачи заявок "Путевка" автоматизирована и является рейтинговой - поедут в ФГБОУ "МДЦ "Артек" лишь те, кто обошел других по количеству наиболее значительных достижений за последние три календарных года. Достижения проходят проверку на соответствие истине.

На летние смены приглашаются ребята в возрасте от 8 до 17 лет, на смены во время учебного года - с 10 до 17 лет включительно.

Обращаем ваше внимание, что в данной системе действует квота - по региону, тематическая. На каждую смену также ведется отбор по классам и полу. Проезд как туда, так  и обратно оплачивают родители либо организации, муниципальный либо региональный бюджеты. Регистрироваться на подачу заявки также могут только родители либо законные представители ребенка. Это необходимо делать онлайн на сайте www.artek.org. 

Контактное лицо по вопросу подачи заявок на путевки в "Артек" в Дубне: заместитель начальника отдела общего образован управления народного образования Прийменко Екатерина Владимировна, тел.8(496)216-67-67*5557.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить